Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Hybrider reiner Wellen-Inverter des Solarenergie-System-600VA 5000VA
| Produktname: | Hybrides Solarenergie-System 600VA zum reinen Wellenkraft-Inverter des Sinus-5000VA |
|---|---|
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, Personal Computer |
| Input: | AC/Soalr |
Blei-Säure-Batterie 12v100AH VRLA für Hauptsolarenergie System
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 20~30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Kapazität der Batterie-LiFePO4 des Satz-100Ah für Verkauf
| Spannung: | 3.2V |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
Lithium-Eisen phosphatieren Satz der Batterie-LiFePO4 mit der 5000mal-Zyklus-dem Leben
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |
Batterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle 4800WH 100Ah LiFePO4
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Satz der Batterie-LiFePO4 24V/48V100Ah mit 3-jähriger Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |
Langlebigkeit 51.2V 100Ah Lithiumbatterie zur Speicherung von Energie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
12V 50Ah LiFePO4 Batteriepaket für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Lange Lebensdauer 51.2V 100Ah Lithiumbatterie für die Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Langlebigkeit 51.2V 100Ah Lithiumbatterie zur Speicherung von Energie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |

