Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 630 produits.
Nicht regulierte Spillable 7Ah VRLA Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
Wieder aufladbare tiefe saure Gel-Batterie des Zyklus-12V 150Ah VRLA
| Kapazität: | 150ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | versiegelte tiefer Zyklus 12V150Ah Blei-Säure-Batterie-Bleisäure-Gelbatterie der Blei-Säure-Batterie |
Ventil regulierter Akku 12V 150Ah VRLA
| Kapazität: | 150ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | regulierte Blei-Säure-Batterie 12V der Blei-Säure-Batterie 12V wieder aufladbares Ventil |
12v 100ah VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie für Solarwarnungssystem
| Kapazität: | 100Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12v |
| Gewicht: | Ca. 34.50Kg |
ECO Mini unterbrechungsfreie Stromversorgungseinheit 100 V–240 V, 2–3 Stunden Ladezeit
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
12V 7Ah VRLA regulierte Bleibatterie wiederaufladbare versiegelte Bleibatterie
| Lebensdauer des Zyklus: | 500 bis 1000 |
|---|---|
| Kapazität: | 7Ah |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
hochfeste ABS-Kastenblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
EV 3000 Batterie-Satz des Zeit-Zyklus-3.2v 200ah LiFePO4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Produkt-Name: | LiFePO4 Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v 200ah Liionen- |
Plastik-Lithium-Ionen-Batterie Shells LiFePO4 3.2v 30ah
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Produkt-Name: | LiFePO4 Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v 30ah Liionen- |
Batterie-Satz Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Produkt-Name: | LiFePO4 Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v 50ah Liionen- |

