Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
500W 6KW reiner Ladegerät-Energie-Inverter der Sinus-Wellen-MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Sinus-Wellen-Inverter MPPT-Ladegerät-5KW reiner für Solarhauptgebrauch
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ertrag: | 220V/230V/240VAC |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Lcd-LED-Anzeige AVR-Spannungsregler mit Verwandtem Humidity≤95%
| Anzeige: | LCD/LED |
|---|---|
| Energie: | 2KVA-3000KVA |
| Eingangsspannung: | 380V-480V |
Avr-reduzierten Befehlssets Selbstfrequenz des spannungs-Regler-50Hz 60Hz
| Art: | Spannungskonstanthalter |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Spannung/unter Spannung |
| Energie: | 2KVA-3000KVA |
Niederspannungs-Warnungs--Inverter-Generator mit Ventilator
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-25workdays |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Zuverlässige akustische Blei-Batterie der VP-Serie mit Ventilregelung
| Material: | Bleisäure |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
Kaltstart-eingebauter PWM Prüfer reinen Sinus-Inverter Wechselstroms/des Solarinput nach innen
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Anwendung: | Haus |
XLS-Reihen-reine Sinus-Welle Hybird-Inverter-Wechselstrom-/Solarenergie-Input-Ausgangsanwendung
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Anwendung: | Haus |
Kundengebundener Energie-Inverter mit PWM-Prüfer innerhalb der Einbauten
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Anwendung: | Haus |
Plastik-Electric Power-Inverter mit Überlastung/Kurzschlusssicherung
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Anwendung: | Haus |

