Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups unit power supply ] Spiel 157 produits.
Computer-Aushilfsstromversorgung 65Hz Lifepo4 mit Avr-Funktion
| Ertrag-Wellen-Form: | PWM |
|---|---|
| Soem-Service-Lieferung: | ja |
| Anzeige: | LED/LCD optional |
Niederfrequenz-Online-Unterbrechungsfreie Stromversorgung RS232/USB/SNMP-Kommunikation
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Unterbrechungsfreie Niederfrequenz-Stromversorgung mit reiner Sinuswelle und Überlastschutz
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
Aushilfsstromversorgung des Computer-650va, Ups off-line mit Avr-Funktion
| Ursprungsort:: | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer:: | V-650 |
| Schutz: | Spannung |
Übertragungszeit 10ms Ups Einheits-Stromversorgung 60W 120W mit Batterie 12V 7/9AHAH AGM
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Gesteuerte CPU Ups Computer-Stromversorgungs-Metall-/Kunststoffkoffer-Spitzensockel-Art
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED |
reiner Wellenkraft-Inverter des Sinus-1500W, Wellen-Solarinverter des Sinus-45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Effizienz: | >=96% (AC-Modus) |
360W 600VA simulierte Sinus-Welle UPS-Aushilfsstromversorgung
| Ursprungsort:: | CHINA |
|---|---|
| Markenname:: | G-Technologie |
| Anzeige:: | LED/LCD optional |
Robuste Mini-DC-USV mit langlebigem Akku für stabile Stromversorgung von medizinischen Geräten und Instrumenten
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Notsystem der PWM-Dauerleistungs-Energiequellen-50Hz 60Hz
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Eingegebene Frequenz: | 50Hz/60Hz |
| Eingangsspannung: | 220V |

