Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups unit power supply ] Spiel 157 produits.
Reine Sinus-Welle Hochfrequenzon-line-Unterstützung unterbrechungsfreier Stromversorgung UPSs 6 KVA 10kva für Computer
| Markenname: | GTECH |
|---|---|
| Schutz: | Überlastschutz |
| UPS-Kapazität: | 6KAV-10KVA |
Hochfrequenzstromversorgung der anzeigen-6KV Ups on-line-UPS-Ehrerbietung Schaltplan
| Markenname: | GTECH |
|---|---|
| Schutz: | Überlastschutz |
| UPS-Kapazität: | 6KAV-10KVA |
Hochfrequenznotstromversorgung online Ups Überlastschutz 10kva
| Markenname: | GTECH |
|---|---|
| Schutz: | Überlastschutz |
| UPS-Kapazität: | 6KAV-10KVA |
Modulare Online-USV mit bis zu 8 Einheiten Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Modular Online-UPS-Stromversorgung mit RS232/RS485/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Reiner Computer des Sinus-Wellen-einphasig-6Kva Ups online
| Produktname: | Einphasiges Ups on-line-on-line-Hochfrequenz UPSs 10Kva 1)unterbrechungsfrei Stromversorgung |
|---|---|
| Energiefaktor: | 1.0 |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Ununterbrechbarer Kraftwerk Mini-Überlastschutz DCs UPS
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
12V24V48V LiFePO4 Batteriepaket 600*460*457mm Klasse A zur Sicherung
| Batteriegröße: | Standard-/Gewohnheit |
|---|---|
| Energiedichte: | / |
| Abmessung: | 600*460*457mm |
Lange Mini-wirtschaftliche ununterbrechbare Baumaschinen DCs UPS 100V-240V
| Ladespannung: | 100v-240v |
|---|---|
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |

