Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups unit power supply ] Spiel 157 produits.
Wirtschaftliches Mini-ununterbrechbares Macht-Modul 5Ah-100Ah 100V-240V DCs UPS
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
Leichtes LiFePO4-Batteriesystem mit hoher Kapazität perfekt für Elektrowerkzeuge Telekommunikation und Speicherung erneuerbarer Energien
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
ECO Mini unterbrechungsfreies Stromversorgungssystem 100 V–240 V, 5 Ah–100 Ah
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
5Ah-100Ah Ersatz-ECO Mini-ununterbrechbare Energiequelle DCs UPS
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Niederfrequenz-220-V-LCD-Online-Unterbrechungsfreies Netzteil mit hohem Wirkungsgrad
| Leistungsfähigkeit: | 0,9 |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Anzeige: | LCD |
Mini-ununterbrechbare Energiequelle 100V-240V ECO 2-3 Stunden Ladezeit-
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Wirtschaftliche 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
Wirtschaftliches 100V-240V Mini Uninterruptible Power Backup mit der Kapazität der Batterie-5Ah-100Ah
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Hocheffiziente, unterbrechungsfreie Niederfrequenz-Stromquelle mit LCD-Display mit reinem Sinuswellenausgang
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Zuverlässige Schutzanlagen mit 50 Hz/60 Hz Ausgang und Eingang
| Eingangsspannung: | 220 V |
|---|---|
| Typ: | PWM-USV |
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |

