Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups unit power supply ] Spiel 157 produits.
Energie-Schutz modulares on-line-UPS mit RS232 RS485 SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Kapazität: | 20kVA-200kVA |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
20-kVA-200-kVA-Modular-Online-USV mit Parallelschaltung für bis zu 8 Einheiten
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Langlebige und leistungsfähige LFP-Batterie-Pack mit 12V24V48V-Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | Lifepo4 |
Einphasiges 220V 100W PWM UPS
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Schutz: | Überspannung |
| Anwendung: | Computer |
Ups on-line-Hochfrequenz 10Kva 1)unterbrechungsfrei Stromversorgung
| Produktname: | Einphasiges Ups on-line-on-line-Hochfrequenz UPSs 10Kva 1)unterbrechungsfrei Stromversorgung |
|---|---|
| Energiefaktor: | 1.0 |
| Berg-Weise: | Turm-Art |
Leistungsstarke Online-USV mit hoher Frequenz, die eine hohe Überlastkapazität und eine schnelle Reaktionszeit bietet und die Stromversorgung in Notfallsystemen sicherstellt
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Dauerleistungs-Energiequellen-Übertragungszeit 220V PWM UPS kleiner als 10ms
| Batteriekapazität: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
| Eingangsspannung: | 220V |
Vielseitiger Mini-DC-USV, entwickelt für erneuerbare Energiesysteme und netzunabhängige Anwendungen, der eine zuverlässige Notstromversorgung bietet
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
12W-60W Wirtschaftliches unterbrechungsfreies Mini-Kraftwerk mit Überlast-/Kurzschlussschutz
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
| Batterie-Art: | Lithium |

