Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lithium lifepo4 battery pack ] Spiel 147 produits.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | Lifepo4 |
Batterie-Satz 24V 230Ah LiFePO4 für Solarenergie weg Gitter-vom photo-voltaischen Energie-Speicher-System
| Anwendung: | Solarenergie, Energiespeichersystem des Ausgitters photo-voltaisches |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
3.2V 40ah Batterie-Satz-freie Wartung des Lithium-Ion-LiFePO4 mit Aluminium-Shell
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Eisen-Phosphatautobatterie des Lithium-48v, Satz der Lithium-Ionen-Batterie-Lifepo4
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
3.2V160AH Batterie-Satz des Li-Ionlifepo4 für EV/Telekommunikation/Solarenergie
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Batterie-Satz-gute Zyklus-Lebenszeit 12V 50Ah LiFePO4 für Solarenergie/Motorrad
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Batterie-Satz 48v LiFePO4 mit 2 Jahren Garantie CER ROHS bescheinigt
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Sicherheitslithium-ionen-batterie 12.8V 6Ah 76.8Wh für UPS-Systemblei-säure-batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 6AH |
| Lithium-Ionenart: | Lifepo4 |
Zyklus-Lithium-Ion Battery For Vrla Battery-Ersatz 12.8V 80Ah tiefer
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 80Ah |
| Lithium-Ionenart: | Lifepo4 |
Satz 3300mah der Lithium-Batterie-3.2V 18650 wieder aufladbarer Lifepo4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | wieder aufladbarer Li-Ion Cells lifepo4 Satz 3.2V 18650 |

