Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lithium lifepo4 battery pack ] Spiel 147 produits.
Kapazität der Batterie-LiFePO4 des Satz-100Ah für Verkauf
| Spannung: | 3.2V |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
LiFePO4 Batterie 24V 100Ah 3 5000 Zyklusdauer für schwere Anwendungen
| Energie: | 2400Wh |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Standardgroße Bluetooth-Display LiFePO4-Batteriepack mit Leistung und Off-Grid
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | LiFePO4 |
Leichter 12V 100Ah LiFePO4-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Energie: | 1200Wh |
LiFePO4-Akku mit hoher Kapazität, 5000-fache Lebensdauer und maximaler Ladestrom von 100 A
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Energie: | 1200Wh |
5kwh Lifepo4 Batteriepaket zur Speicherung von Solarenergie
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Zykluslebensdauer: | 5000 Mal |
Sichere Chemie LiFePO4-Batteriepack für Solarstromspeicherung in Solaranwendungen
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
Batterie-Satz Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Produkt-Name: | LiFePO4 Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v 50ah Liionen- |
1200WH LiFePO4-Akku mit hoher Energiekapazität für den Langzeitgebrauch
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Batterie-Satz der Hochleistungs-48V100Ah LiFePO4, hohe Kapazität, geringes Gewicht
| Garantie: | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Betriebstemperaturbereich: | -20℃~65℃ |

