Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lithium lifepo4 battery pack ] Spiel 147 produits.
20.48KWh Stapelbare Batterie für Zuhause All-in-one Energiespeicher für Zuhause LiFePO4 Batteriepack
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
2000 Watt tragbare Stromversorgung LiFePO4-Batteriepaket für Großaktivitäten im Freien
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | etwa 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Fortschrittliche Technologie Deep Cycle LiFePO4 Batterie für sichere und langlebige Energiespeicherung
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
Solarenergie Speicherung LiFePO4 Batteriepack mit langer Lebensdauer und Lithium-Eisenphosphat
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Nominal Voltage: | 51.2V |
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
Hohe Effizienz E-Scooter-Batteriepack für solarbetriebene Fortbewegung
| Battery Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Capacity: | 200Ah and 300Ah |
Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4 |
Batterie-Satz 12V 20Ah Lifepo4, tragbare Blockbaugruppe-Lithium-Sammlerzellen für Elektro-Mobil
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Batterie-Art: | lifepo Batterie |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie-Satz M6 4800WH 100Ah Anschluss
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Kapazität: | 100Ah |
Satz der Batterie-LiFePO4 mit 5000mal fahren Leben-3-jährige Garantie rad
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Langlebige Leistung mit tiefem Zyklus LiFePO4 Batterie 000 Zyklen 100%DOD Erwartete Zyklusdauer
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

