Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lithium lifepo4 battery pack ] Spiel 147 produits.
Leistungsstarker Satz der Batterie-LiFePO4 für längere Laufzeit
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Lagertemperaturbereich: | -20℃~45℃ |
| Austrittstemperaturstrecke: | -20℃~65℃ |
12kg-100kg LiFePO4-Batteriepack mit Bluooth WiFi BESS
| Zulassung: | Eine |
|---|---|
| Abmessung: | 600*460*457mm |
| Gewicht der Batterie: | / |
Langlebiger 24V LiFePO4-Akku mit Leistungsgrad A und 48V Akku für Wohnraum
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
12.8v 200ah Umweltfreundlich Lifepo4 Batterie-Pack Ersatz der Blei-Säure-Batterie
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 200 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0 bis 60°C |
Batterie-Satz 12.8V 18Ah LiFePO4 für UPS-System-Blei-Säure-Batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 18Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
12.8V 100AH Vielseitiges LiFePO4 Batteriepaket für Industrie und Gewerbe
| Nennspannungs-Spannung: | 12.8V |
|---|---|
| OEM-Produkte: | - Ja, das ist es. |
| Chemie: | LiFePO4 |
12V24V48V LiFePO4 Batteriepaket 600*460*457mm Klasse A zur Sicherung
| Batteriegröße: | Standard-/Gewohnheit |
|---|---|
| Energiedichte: | / |
| Abmessung: | 600*460*457mm |
12V 50Ah LiFePO4 Batteriepaket für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Rack Montierte Lifepo4 Batterie 51.2V 100AH wiederaufladbar
| Vorlage: | Shenzhen |
|---|---|
| Entworfenes Leben: | 10 Jahre |
| Lebensdauer des Zyklus: | > 5000 |
20.48KWh Stapelbare Batterie für Zuhause All-in-one Energiespeicher für Zuhause LiFePO4 Batteriepack
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |

