Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ powerful lfp battery pack ] Spiel 58 produits.
Satz der Batterie-LiFePO4 mit 5000mal fahren Leben-3-jährige Garantie rad
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Wohn- Solar-Satz 48V 100AH der Batterie LiFePO4
| Anwendung: | Solarenergiespeicher, RV, Marinesoldat, Golfmobil |
|---|---|
| Kapazität: | 5120Wh |
| Zyklus-Leben: | 5000 Zyklen |
Batterie-Satz 100Ah LiFePO4 mit 3-jähriger Garantie und Max Charge Current 100A
| Energie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Kapazität: | 100Ah |
Satz der Batterie-LiFePO4 24V/48V100Ah mit 3-jähriger Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |
Maximalentladungsstrom 50A-300A LFP-Batterie für Ihre Solarlösung
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
36V 100Ah Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie Pack Golfkarren LFP-Batterie
| Maximale Ladeströmung: | 60A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 36V/48V/72V |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
Satz 48V 100AH (5kwh) Batterie-Lifepo4
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Standardgroße Bluetooth-Display LiFePO4-Batteriepack mit Leistung und Off-Grid
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | LiFePO4 |
20.48KWh Stapelbare Batterie für Zuhause All-in-one Energiespeicher für Zuhause LiFePO4 Batteriepack
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
20.48KWh Stapelbare Batterie für Zuhause All-in-one Energiespeicher für Zuhause LiFePO4 Batteriepack
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |

