Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ powerful lfp battery pack ] Spiel 58 produits.
1200WH LiFePO4-Akku mit hoher Energiekapazität für den Langzeitgebrauch
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Ersatzbatterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle der Stromversorgungs-LiFePO4
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Leichter 12V 100Ah LiFePO4-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Energie: | 1200Wh |
12V24V48V LiFePO4 Batteriepaket 600*460*457mm Klasse A zur Sicherung
| Batteriegröße: | Standard-/Gewohnheit |
|---|---|
| Energiedichte: | / |
| Abmessung: | 600*460*457mm |
12kg-100kg LiFePO4-Batteriepack mit Bluooth WiFi BESS
| Zulassung: | Eine |
|---|---|
| Abmessung: | 600*460*457mm |
| Gewicht der Batterie: | / |
100Ah Batterie-Satz des Lithium-LiFePO4 mit intelligentem BMS-System
| Garantie: | 5-jährig |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Batterie der hohen Kapazitäts-12V LiFePO4 für Bleisäure-Ersatz
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Batterie Lifepo4 des Li 12v Ionenblei-säure-batterie-Ersatz Akku-12V |
| Terminalart: | F2 |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Farbe: | Optional |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Akku-Typ: | Batteriesatz 51.2V lifepo4 |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie-Satz M6 4800WH 100Ah Anschluss
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Kapazität: | 100Ah |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | Lifepo4 |

