Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ powerful lfp battery pack ] Spiel 58 produits.
Eisen-Phosphatbatterie 4800WH 100A Max Charge Current des Lithium-100Ah
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
200Ah Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie 48V Energiespeicher für Haushalte
| Ausgangsspannung der Packung: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Anzeige: | Optional (LED, LCD) |
| Zulassung: | Eine |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
24V Pack Spannung Ausgang Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie und Langlebigkeit für die Energiespeicherung zu Hause
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Abmessung: | 600*460*457mm |
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Bluetooth-Display Lithium-Ionen-Phosphat-Batterie 600*460*457mm für kommerzielle
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Energiedichte: | / |
Maximieren Sie Ihr Energiepotenzial mit LiFePO4-Batterie-Klasse A und optimalem Batteriegewicht
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Gewicht der Batterie: | / |
Energie-Inverter des Sonnenkraftwerk-6kw mit Batterie LiFePO4
| Produkt-Name: | Sonnenkraftwerk, Solarenergie-Inverter mit Batterie LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, Energiespeicher, Solarenergiesystem |
| Nennleistung: | 4kw/6kw |
LiFePO4 5000mal der Batterie-100Ah fahren Leben-3-jährige Garantie rad
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
100-Ah-LiFePO4-Zellenpaket, Lithium-Eisenphosphat-Batterie, 3000-fache Lebensdauer
| Ausgangsspannung: | 12V/48V/51,2V |
|---|---|
| Zyklus-Leben: | 3000mal |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100ah |
| Zyklusleben: | 6000 mal |

