Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ powerful lfp battery pack ] Spiel 58 produits.
Langlebige und leistungsfähige LFP-Batterie-Pack mit 12V24V48V-Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
12V 100AH LFP-Akku, 5000-fache Lebensdauer, zuverlässig und langlebig
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Ausgangsspannung: | 12V |
Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4 |
Leichtgewichtiges und leistungsstarkes 12V 100ah LiFePO4-Akkupaket mit 160Wh/kg Energiedichte
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Satz 100A Max Charge Current der Batterie-LiFePO4 5000mal fahren das Leben rad
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Energie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3-jährig |
16S17P Batterieanschluss 48V LiFePO4 Batteriepaket für eine langlebige Akkulaufzeit
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Schwarzer Lifepo4-Akkupack 24 V 100 Ah Li-Ion-Akkupack
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Batterie-Art: | Batterie-Satz 24v LiFePO4 |
Batterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle 4800WH 100Ah LiFePO4
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Batterie-Satz 48V 100AH Lifepo4, Satz-Lieferanten der Batterie-Lifepo4
| Farbe: | Optional |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Batterie-Art: | Batterie-Satz 48v Lifepo4 |
Kapazität der Batterie-LiFePO4 des Satz-100Ah für Verkauf
| Spannung: | 3.2V |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Maximaler Entladestrom: | 100A |

