Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ powerful lfp battery pack ] Spiel 58 produits.
Solarenergie-Speichersystem, 48 V, 100 Ah, LiFePO4-Batterie, Telekommunikations-Basisstation, Backup
| Anwendung: | Solarenergie, Telekommunikation, Golfwagen usw |
|---|---|
| Kapazität: | 4800Wh |
| Verrechnungssatz: | 1C |
Home Backup Strom Energiespeicher Lithium-Battery-System mit Smart BMS 48V 100Ah
| Garantiezeit: | 10 Jahre |
|---|---|
| Ausgangsspannung der Packung: | 24V/48V/51.2V |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
Stackbares All-in-One-Energiespeichersystem 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modell: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Innere Impedanz: | ≤45mΩ |
| Erwartete Lebensdauer: | Rund 6000 Zyklen @ 100% DOD,1C bei 25°C |
Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher |
| Terminalart: | F2 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank für die Energiespeicherung im Haushalt
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Lebensdauer des Zyklus: | 5000 mal |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank für die Energiespeicherung im Haushalt
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Lebensdauer: | 5000 mal |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank für die Energiespeicherung im Haushalt
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100ah |
| Zyklusleben: | 6000 mal |
Stackbares All-in-One-Energiespeichersystem 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modell: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Innere Impedanz: | ≤45mΩ |
| Erwartete Lebensdauer: | Rund 6000 Zyklen @ 100% DOD,1C bei 25°C |

