Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups backup power supply ] Spiel 216 produits.
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Produktname: | Unterbrechungsfreie Hochfrequenz-Online-USV-Stromversorgung mit Lithiumbatterielösung |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
| Anwendung: | IT-Ausrüstung, Server, Router und Netzwerksysteme, Medizinprodukte usw. |
Langer Zyklus Mini-unterbrechungsfreie Stromversorgung DCs UPS mit Batterie LiFePO4
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB |
Lithiumbatterie Eco Mini Unterbrechungsfreie Stromversorgung für 40°C
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 12W-60W |
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
Treiben Sie reine Sinuswelle UPS-Turm-Ersatzart mit ABS-/Metalmaterial für Positions-Maschine an
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
Ersatzbatterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle der Stromversorgungs-LiFePO4
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Niedriges Ripple-Rauschen Gleichspannung Gleichspannungsversorgung Präzisionsspannungsquelle Verbesserung der Signalintegrität in sensiblen elektronischen Schaltkreisen
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Kompakte AC/DC-Stromversorgung mit Konstantstromausgabe, perfekt für Batterieladung und Notstromsysteme
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Industrielle USV-Stromversorgung mit stabiler Stromabgabe und automatischem Selbsttest für den Betrieb von Industrieanlagen
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Dauerhafte Mini-DC-UPS-Ununterbrechungslösung zur Unterstützung stabiler Spannungen für Telekommunikations- und Sicherheitsgeräte
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Energie Gleichspannungs-UPS-Stromversorgung mit kompakter Konstruktion und mehreren Ausgangsspannungen, die den Anforderungen von Verkehrssystemen entspricht
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

