Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups lithium ion battery pack ] Spiel 113 produits.
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Produktname: | Unterbrechungsfreie Hochfrequenz-Online-USV-Stromversorgung mit Lithiumbatterielösung |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
| Anwendung: | IT-Ausrüstung, Server, Router und Netzwerksysteme, Medizinprodukte usw. |
Mini-Lithium Li - Ionbatterie UPSs 15W 30W 60W Technologie DCs G für CCTV-Router VOIP POE
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Lithium-Batterie UPS 240Vac 12W 6600mAh mit POE
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
G Tech USV Lithium-Batterie-Lösung Online-USV mit benutzerfreundlichem Design und elegantem LCD-Display für einfache Überwachung und Steuerung
| Anwendung: | IT-Ausrüstung, Server, Router und Netzwerksysteme, Medizinprodukte usw. |
|---|---|
| Phase: | Einphasig |
| Garantie: | 3 Jahre |
G Tech USV Lithium-Batterie-Lösung Online-USV mit benutzerfreundlichem Design und elegantem LCD-Display für einfache Überwachung und Steuerung
| Anwendung: | IT-Ausrüstung, Server, Router und Netzwerksysteme, Medizinprodukte usw. |
|---|---|
| Phase: | Einphasig |
| Garantie: | 3 Jahre |
des Lithium-100A hohe Kapazitäts-Energie-Speicher Eisen-Phosphatder batterie-4800WH
| Garantie: | 3-jährig |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Energie: | 4800Wh |
ECO POE tragbares Lithium UPS DCs 12v 18w 6600mAh
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Akku 12.8V UPS-Solarenergie-Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) für Energiespeicher |
| Terminalart: | F2 |
Weg vom Gitter-Energie-Speicher-Energie-Inverter mit Batterie LiFePO4
| Produktname: | Weg vom Gitterenergiespeichersystem Energie-Inverter mit Batterie LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, Energiespeicher, Solarenergiesystem |
| Nennleistung: | 4kw/6kw |
1KVA/2KVA/3KVA Online-UPS mit Lithiumbatterie True Doppelversion Standard 2U Rack Typ
| Nennspannung: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batterie: | LiFePO4 |
| Generator-Eingang: | Unterstützung |

