Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups lithium ion battery pack ] Spiel 66 produits.
Lithium Ion Battery Pack For UPS 89.6Wh 12.8V 6AH
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Batterie-Satz Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Produkt-Name: | LiFePO4 Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v 50ah Liionen- |
3000mal fahren Lithium-Batterie 12.8V 9AH UPS lifepo4 rad
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Fahrrad-Lithium-Ionen-Batterie 12.8V 24Ah Sicherheits-E für UPS-System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 24AH |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Lithium-Ion Battery Fors UPS der Sicherheits-60Ah tiefes des Zyklus-12,8 V System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 60Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
100Ah Batterie-Satz des Lithium-LiFePO4 mit intelligentem BMS-System
| Garantie: | 5-jährig |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Sicherheitslithium-ionen-batterie 12.8V 6Ah 76.8Wh für UPS-Systemblei-säure-batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 6AH |
| Lithium-Ionenart: | Lifepo4 |
Li - Ion Battery 12v 30W 6600mAh tragbares DC UPS
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Batterie-Satz Alumium Shell 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Batterie-Satz 12.8V 18Ah LiFePO4 für UPS-System-Blei-Säure-Batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 18Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |

