Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups lithium ion battery pack ] Spiel 66 produits.
Akku 12.8V 6Ah Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V6Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | F2 |
Akku 12.8V UPS-Solarenergie-Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) für Energiespeicher |
| Terminalart: | F2 |
3000 Batterie des Zeit-Zyklus-3.2v 200ah der Unterstützunglifepo4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produktname: | LiFePO4 Kapazitätsliionen-Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v große |
True Double Version Rack Typ 6KVA/10KVA Online-UPS mit Lithiumbatterie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für die Ausfuhr |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | Lifepo4 |
Lithium-Batterie Mini-Ertrag-Unterstützungs-Soem-Service DCs UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Lithium-Batterie UPS 240Vac 12W 6600mAh mit POE
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Satz 3.2V LiFePO4 Zellmit funktionierender Temp-Strecke -20℃~65℃
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Entladen Sie Abkürzungs-Spannung: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Kapazität: | 100Ah |
ECO POE tragbares Lithium UPS DCs 12v 18w 6600mAh
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
des Lithium-100A hohe Kapazitäts-Energie-Speicher Eisen-Phosphatder batterie-4800WH
| Garantie: | 3-jährig |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Energie: | 4800Wh |

