Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups lithium ion battery pack ] Spiel 66 produits.
1-10kva Hochfrequenz-Online-Ups Effizienter Stromschutz
| Übertragungszeit: | 0ms |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1-10KVA |
| Effizienz: | 95% |
Maximalentladungsstrom 50A-300A LFP-Batterie für Ihre Solarlösung
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
24V Pack Spannung Ausgang Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie und Langlebigkeit für die Energiespeicherung zu Hause
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Abmessung: | 600*460*457mm |
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
100-Ah-LiFePO4-Zellenpaket, Lithium-Eisenphosphat-Batterie, 3000-fache Lebensdauer
| Ausgangsspannung: | 12V/48V/51,2V |
|---|---|
| Zyklus-Leben: | 3000mal |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
Energie-Inverter des Sonnenkraftwerk-6kw mit Batterie LiFePO4
| Produkt-Name: | Sonnenkraftwerk, Solarenergie-Inverter mit Batterie LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, Energiespeicher, Solarenergiesystem |
| Nennleistung: | 4kw/6kw |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |

