Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups lithium ion battery pack ] Spiel 66 produits.
100-240Vac gab Mini-DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V ausgegeben für CCTV-Router POE ein
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Übertragungszeit 10ms Ups Einheits-Stromversorgung 60W 120W mit Batterie 12V 7/9AHAH AGM
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Geräuschpegel 60W 120W DC Spannung UPSs 40dB für Webcam DVR-Monitor-Router VOIPS POE
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Hohe Kompatibilität Mini-Geräusche DCs UPS 60W 120W 40dB mit Batterie 12V 7/9AHAH AGM
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
1KVA/2KVA/3KVA Online-UPS mit Lithiumbatterie True Doppelversion Standard 2U Rack Typ
| Nennspannung: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batterie: | LiFePO4 |
| Generator-Eingang: | Unterstützung |
Eisen-Phosphatbatterie 4800WH 100A Max Charge Current des Lithium-100Ah
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
LiFePO4 5000mal der Batterie-100Ah fahren Leben-3-jährige Garantie rad
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
Input 100-240Vac Ups Ersatzgeräusche der Stromversorgungs-hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie-40dB
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Überlastschutz Mini-DC UPS 100-240Vac gab Ertrag 5V 9V 12V 15V 24V 48V ein
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
18W tragbares Mini-DC UPS mit Lithium-Batterie 8000mah LifeP04
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | weniger als 40dB |

