Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Geänderte Linie wechselwirkendes UPS der Sinus-Wellen-PWM UPS für Haus
| Schutz: | Niederspannungsschutz, überbelasten Entladungsüberbelastung |
|---|---|
| Produkt-Name: | Offline-UPS |
| Phase: | Einphasiges |
Solar-12V 9ah Lifepo4 Akku UPSs für Energie-Speicher
| Produkt-Name: | Batterie des Lithium-Eisen-Phosphat(LiFePO4) |
|---|---|
| Energie: | 12V 9ah |
| Batterie-Art: | Batterie Lifepo4 |
Niederspannungsschutz Power Guard UPS Line Interactive Kostenloser OEM-Service für USV
| Schutz: | Niederspannungsschutz, überbelasten Entladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | Einphasiges |
Power Guard Line Interactive USV, einphasig, modifizierte Sinuswelle, CPU-gesteuert
| Schutz: | Niederspannungsschutz, überbelasten Entladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | Einphasiges |
Lange Mini-DC-USV 100 V–240 V, Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperatur-/Verpolungsschutz, wirtschaftlich, unterbrechungsfrei
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
2-3 Stunden Aufladen von Mini-DC-USV-Mini-Geräten zur unterbrechungsfreien Stromversorgung für Monitor und WLAN
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
12W-60W Mini-DC-USV-Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperatur-/Verpolungsschutz
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Batterie-Art: | Lithium |
0℃~+40℃ Arbeitstemperatur Mini-DC-USV 12W-60W Ausgangsleistung für Monitor und WiFi
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lithium |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
UPS 25,6v 100ah Regulierte Blei-Säure-Batterie Selbstentladungsrate ≤ 3%
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
|---|---|
| Lebensdauer des Zyklus: | 500-1000 |
| Spannung: | 25.6 |
Modulare Online-Ups mit hoher Frequenz für Präzisionsinstrumente
| Batteriekapazität: | 10-60Ah |
|---|---|
| Batterieanspannung: | 48 V |
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/RS485/SNMP/USB |

