Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 630 produits.
AGM-Trennzeichen 6AH UPS VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Siegelart: | Versiegelt |
| Anschluss: | Anschluss F1/F2 |
Solar-12V 9ah Lifepo4 Akku UPSs für Energie-Speicher
| Produkt-Name: | Batterie des Lithium-Eisen-Phosphat(LiFePO4) |
|---|---|
| Energie: | 12V 9ah |
| Batterie-Art: | Batterie Lifepo4 |
hohe Kapazitäts-Lithium-Ion Battery Mini DC Spannung UPS 100Vac 240Vac
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240VAC |
| Name: | Minidc ups |
Mini-DC-USV mit Lithiumbatterie, 2–3 Stunden Ladezeit, unterbrechungsfreie Mini-Stromquelle
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
| Batterie-Art: | Lithium |
0℃~+40℃ Arbeitstemperatur Mini-DC-USV 12W-60W Ausgangsleistung für Monitor und WiFi
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lithium |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
UPS 25,6v 100ah Regulierte Blei-Säure-Batterie Selbstentladungsrate ≤ 3%
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
|---|---|
| Lebensdauer des Zyklus: | 500-1000 |
| Spannung: | 25.6 |
SL-Serie Linien-Interaktive UPS-Stille Funktion reine Sinuswelle kompatibel mit Generator
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | G-tech |
| Modellnummer | Linieninteraktive UPS |
12V 9AH VRLA-Batterie Hochleistungs-zuverlässige langlebige Batterie für Line-interaktive UPS
| Spannung: | 12 V |
|---|---|
| Gebrauch: | UPS, Telekom, Solaranlage |
| Siegelart: | Versiegelt |
Gleichspannungs-UPS Hochkapazitäts-Blei-Säure-Batterien Überentladung und Kurzschluss-Schutz
| Lieferzeit: | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |
Modul UPS hohe Effizienz mit Kaltstartfunktion
| Lieferzeit: | 45 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

