Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Einphasige Hochfrequenz-Online-UPS-Ununterbrechungsversorgung 1KVA 1KW
| Produktbezeichnung: | Einphasige Hochfrequenz-Online-UPS-Ununterbrechungsversorgung 1KVA 1KW |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
Hochfrequente Online-UPS-Ununterbrechungsstromversorgung 2KVA 2KW mit Niederspannungsschutz
| Produktbezeichnung: | Hochfrequente Online-UPS-Ununterbrechungsstromversorgung 2KVA 2KW mit Niederspannungsschutz |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
| Anwendung: | IT-Ausrüstung, Server, Router und Netzwerksysteme, Medizinprodukte usw. |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Produktname: | Unterbrechungsfreie Hochfrequenz-Online-USV-Stromversorgung mit Lithiumbatterielösung |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
| Anwendung: | IT-Ausrüstung, Server, Router und Netzwerksysteme, Medizinprodukte usw. |
Lithium-Batterie Mini-Ertrag-Unterstützungs-Soem-Service DCs UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Übertragungszeit 10ms Ups Einheits-Stromversorgung 60W 120W mit Batterie 12V 7/9AHAH AGM
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Geräuschpegel 60W 120W DC Spannung UPSs 40dB für Webcam DVR-Monitor-Router VOIPS POE
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Hohe Kompatibilität Mini-Geräusche DCs UPS 60W 120W 40dB mit Batterie 12V 7/9AHAH AGM
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Mini-Lithium Li - Ionbatterie UPSs 15W 30W 60W Technologie DCs G für CCTV-Router VOIP POE
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Gestell-Berg-Sinus-Welle 3KVA 3KW online Ups Stromversorgung
| Produkt-Name: | Faktor der hohen Leistung 1,0 Hochfrequenzon-line-Reihe 1Kva UPSs Pint zu 10Kva |
|---|---|
| Berg-Weise: | Rack-Typ |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Unterbrechungsfreie Stromversorgung 1KVA 2KVA 3KVA 6KVA 10KVA Hochfrequenzon-line-UPS
| Produkt-Name: | Faktor der hohen Leistung 1,0 Hochfrequenzon-line-Reihe 1Kva UPSs Pint zu 10Kva |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |

