Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Dauerleistungs-Energiequellen-Übertragungszeit 220V PWM UPS kleiner als 10ms
| Batteriekapazität: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
| Eingangsspannung: | 220V |
Niederfrequenzon-line-UPS Kurzschluss 220V über Temperatur-Schutz
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Anzeige: | LCD |
Reine Sinus-Welle Niederfrequenzon-line-UPS mit RS232 USB SNMP
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
Modulare Online-USV mit bis zu 8 Einheiten Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Modular Online-UPS-Stromversorgung mit RS232/RS485/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
20-kVA-200-kVA-Modular-Online-USV mit Parallelschaltung für bis zu 8 Einheiten
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Niederfrequenz-Online-USV mit LCD-Display, Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz und hohem Wirkungsgrad 1
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Dreiphaseng Technologie UPS 70Hz
| Anwendung: | Transport, Büro, medizinischer Computerraum, Rechenzentrum. |
|---|---|
| Art: | Online |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Sinus-Welle Hochfrequenzon-line-UPS des einphasig-1-10KVA
| Berg-Weise: | Gestell |
|---|---|
| Material: | ABS/Metal |
| Farbe: | Schwarzes |
Positions-Maschine 1500VA USB RJ45 RJ11 änderte Sinus-Welle UPS
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | einphasiges |

