Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Tragbare ECO Mini-Batterie DCs UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM für intelligentes Telefon CCTV-Router POE mit Ertrag 6PCS 12vdc
| Ursprungsort:: | China |
|---|---|
| Schutz:: | Kurzschluss |
| Ausgangsspannung: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS 110vac 220vac reine für Computer-unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Schutz: | Überspannungsschutz |
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
PF0.9 on-line-G Technologie Übertragungszeit UPS-Stromversorgungs-0ms mit doppelter Umwandlung
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer: | 1 kVA ~ 10 kVA (3:1) |
| Schutz: | Schieflasten |
Sinus-Wellen-Linie wechselwirkende UPS 1% Ersatzteile 110vac 220vac reine PWBs für Computer
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
| Anwendung:: | Computer/finanzielle Sicherheit/Überwachung/Warnung, Verkehr, Regierung |
CPU Kontrollhochfrequenzon-line Ups reine Sinus-Wellen-Kurzschlusssicherung
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
100-240Vac gab Mini-DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V ausgegeben für CCTV-Router POE ein
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Gesteuerte CPU Ups Computer-Stromversorgungs-Metall-/Kunststoffkoffer-Spitzensockel-Art
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED |
Metall/Kunststoffkoffer Ups gesteuerte Einheits-Stromversorgung 300VA 650VA 800VA CPU
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Ups reine Welle des Sinus-1KVA breite Input-Strecke der Stromversorgungs-Überlastungs-220V 230V 240VA
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Metall-/Kunststoffkoffer-reine Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |

