Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 630 produits.
Linie wechselwirkende Offlinebereitschaft Ups für Hauptenergie-Unterstützung
| Ertrag-Wellen-Form: | PWM |
|---|---|
| Markenname: | G-Tech |
| Anzeige: | LED/LCD optional |
UPSs 5KW 6KW reiner Solarprüfer des Sinus-Wellen-Inverter-PWM MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ertrag: | 220V/230V/240VAC |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Linie wechselwirkendes UPS 800VA 480W
| Batterieart: | Bleisäure |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | >90% |
| Frequenz: | 50/60Hz |
Regulierte Blei-Säure-Batterie UPSs Ventil mit Max Discharge Current 300A
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 300A |
| Selbstentladungs-Rate: | ≤3%/month |
Standard 3U 48V 100Ah Lithiumbatterie für UPS und Inverter
| Batteriezelle: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Lebenszyklen: | 5000 Zyklen @25°C 80% DOD |
| Nennenergie: | 4.8kWh |
Lithiumbatterie mit tiefem Zyklus 12V 100Ah für UPS-Stromsicherung und Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Hohe Zuverlässigkeit modulares on-line-UPS 20KVA-500KVA mit Schutz-Eigenschaften
| Anwendung: | Transport, Büro, medizinischer Computerraum, Rechenzentrum. |
|---|---|
| Typ: | On-line |
| Phase: | dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Aushilfsstromversorgung des Computer-650va, Ups off-line mit Avr-Funktion
| Ursprungsort:: | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer:: | V-650 |
| Schutz: | Spannung |
wechselwirkende UPS on-line-Stromversorgung 45-65Hz 1.5KVA 24VDC für Computernetzwerk
| Herkunftsort: | Guangdong China |
|---|---|
| Schutz: | Schließen Sie, Batterieüberbelastung, overdischarge, Überlastung kurz |
| Gewicht: | 4.8-17.3kg |
12V 6Ah Lithiumbatterie für UPS-Stromsicherung und Solar
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |

