Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 630 produits.
Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4 |
Tragbarer Batterie-Satz 19.2V 27Ah 162000mAh des Kraftwerk-Lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbare Batteriesatzlieferanten des Kraftwerks lifepo4 |
Schwarzer Lifepo4-Akkupack 24 V 100 Ah Li-Ion-Akkupack
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Batterie-Art: | Batterie-Satz 24v LiFePO4 |
Leistungsstarker Satz der Batterie-LiFePO4 für längere Laufzeit
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Lagertemperaturbereich: | -20℃~45℃ |
| Austrittstemperaturstrecke: | -20℃~65℃ |
Batterie-Satz der Hochleistungs-48V100Ah LiFePO4, hohe Kapazität, geringes Gewicht
| Garantie: | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Betriebstemperaturbereich: | -20℃~65℃ |
Ersatzbatterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle der Stromversorgungs-LiFePO4
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Langes Zyklus-Leben-Lithium Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
100Ah Batterie-Satz des Lithium-LiFePO4 mit intelligentem BMS-System
| Garantie: | 5-jährig |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Einzelner Dreiphasen-Selbstspannungs-Regler AVR-Reihen-50Hz 60Hz
| Frequenz: | 50/60hz |
|---|---|
| Phase: | Einzeln/dreiphasig |
| Anzeige: | LCD/LED |
des Lithium-100A hohe Kapazitäts-Energie-Speicher Eisen-Phosphatder batterie-4800WH
| Garantie: | 3-jährig |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Energie: | 4800Wh |

