Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 630 produits.
PWM-Wellenkraft-Inverter 300W zu 3000W für Elektrogeräte
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 2 Jahre |
Asphaltieren Sie Sinus-Inverter-Stromversorgung ABS-Wechselstroms 220V reine, indem Sie DC in Wechselstrom umwandeln
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 2 Jahre |
Wieder aufladbare Siegelblei-säure-batterie für Warnungssystem
| Kapazität: | 4.5Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 6V |
| Gewicht: | Ca. 0.75Kg |
Geklebte wieder aufladbare FlachBlei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Unter Verwendung verbesserten AGM-Trennzeichens Siegelblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterien 12v 7ah für Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie 12v 7ah für Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
China # 1 tiefe Zyklusbatterie der Stallqualität für Solarlagerung
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
vrla 12v Batterie mit stabiler Qualität und gutem Preis
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |

