Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 630 produits.
Batterie-Satz 100Ah LiFePO4 mit 3-jähriger Garantie und Max Charge Current 100A
| Energie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Kapazität: | 100Ah |
Satz 100A Max Charge Current der Batterie-LiFePO4 5000mal fahren das Leben rad
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Energie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3-jährig |
5kwh Lifepo4 Batteriepaket zur Speicherung von Solarenergie
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Zykluslebensdauer: | 5000 Mal |
36V 100Ah Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie Pack Golfkarren LFP-Batterie
| Maximale Ladeströmung: | 60A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 36V/48V/72V |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
2000 Watt tragbare Stromversorgung LiFePO4-Batteriepaket für Großaktivitäten im Freien
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | etwa 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Benutzerfreundliches und langlebiges LiFePO4-Akkupaket für die Energiespeicherung im Haushalt
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | etwa 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Anpassungsfähige LiFePO4-Batterie für verschiedene Anwendungen
| Typ: | LiFePo4-Batterie |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Größe: | 229mm*138mm*208mm |
G-Tech VMH-3024 Wechselrichter kompatibel mit mehreren Batterie-Marken für ein flexibles Energiemanagement
| Typ: | Gleichspannungsinverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 3kVA/3kW |
| Spitzenleistung: | 6000VA |
Home Backup Strom Energiespeicher Lithium-Battery-System mit Smart BMS 48V 100Ah
| Garantiezeit: | 10 Jahre |
|---|---|
| Ausgangsspannung der Packung: | 24V/48V/51.2V |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
Anteil 12V200AH wartungsfreie AGM GEL Batterie
| Kapazität: | 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |

