Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 630 produits.
Geändertes Sinus-Wellen-intelligentes Energie-Inverter-Metall/ABS Material 2 Jahre Garantie-
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Energie-Inverter des USB-Port-5V/1A mit optionalen LCD-/LED-Indikatoren
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
REIHE 1000W 6000W 230Vac MP/MPS Solarenergie-Inverter
| Produkt-Name: | MP-/MPSreihe 1000W-6000W Solarenergiec$aus-gitter reiner Sinus-Wellen-Ausgangsinverter, AC-/Solarinp |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | >=96% (Wechselstrom-Modus) |
| Ertrag-Kurzschlusssicherung: | Ja |
MP-/MPSreihe 2000W weg Gitter-vom reinen Sinus-Wellen-Ausgangsinverter
| Produkt-Name: | MP-/MPSreihe 1000W-6000W Solarenergiec$aus-gitter reiner Sinus-Wellen-Ausgangsinverter, AC-/Solarinp |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | >=96% (Wechselstrom-Modus) |
| Ertrag-Kurzschlusssicherung: | Ja |
Terminal-vrla T1/T2 Art Batterie 12v 7ah für Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Übergangs-10ms Parlamentarier-WARTUNGSTAFELN 2000W 230Vac Solarenergie-Inverter
| Produktname: | REIHE 2000W 230Vac MP/MPS Sinuswelleninverter des Solarenergie-Inverters reiner, Inverterhaus |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | >=96% (Wechselstrom-Modus) |
| Input-Frequenz: | 45-65Hz |
Weg Planquadrat 230Vac WARTUNGSTAFELN 2000W vom reinen Sinus-Wellen-Inverter
| Produktname: | Sinuswelleninverter der REIHE 2000W DER WARTUNGSTAFEL-230Vac reiner, Solarenergie-Inverter, Inverter |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | >=96% (Wechselstrom-Modus) |
| Input-Frequenz: | 45-65Hz |
Sonnensystem-Warnungssystem-Siegelblei-säure-batterie 12v 80ah
| Kapazität: | 80Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 22.20Kg |
Energie-Inverter des Sonnenkraftwerk-6kw mit Batterie LiFePO4
| Produkt-Name: | Sonnenkraftwerk, Solarenergie-Inverter mit Batterie LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, Energiespeicher, Solarenergiesystem |
| Nennleistung: | 4kw/6kw |
Wieder aufladbarer Satz 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh der Batterie-LiFePO4
| Anwendung: | Energiespeicher, Solarenergie |
|---|---|
| Produkt-Name: | Tragbare Batteriestromversorgung des Kraftwerks LiFePO4 |
| Zyklus-Leben: | >2000mal |

