Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups system backup power supply ] Spiel 149 produits.
Tragbare ECO Mini-Batterie DCs UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM für intelligentes Telefon CCTV-Router POE mit Ertrag 6PCS 12vdc
| Ursprungsort:: | China |
|---|---|
| Schutz:: | Kurzschluss |
| Ausgangsspannung: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
Lithiumbatterie mit tiefem Zyklus 24V 100Ah zur Stromsicherung und Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lithiumbatterie mit großer Kapazität 12V 300Ah für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
5kwh Lifepo4 Batteriepaket zur Speicherung von Solarenergie
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Zykluslebensdauer: | 5000 Mal |
G-Tech VMH-3024 Wechselrichter kompatibel mit mehreren Batterie-Marken für ein flexibles Energiemanagement
| Typ: | Gleichspannungsinverter |
|---|---|
| Nennleistung: | 3kVA/3kW |
| Spitzenleistung: | 6000VA |
100h 12v Lithium-Eisen-Phosphorat-Batterie mit Bluetooth
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0-45°C |
12.8v 200ah Umweltfreundlich Lifepo4 Batterie-Pack Ersatz der Blei-Säure-Batterie
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 200 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0 bis 60°C |
12V LiFePO4-Batterie zum Ersetzen der VRLA-Batterie 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah mit blauem Zahn
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Zertifizierungen: | CER, RoHS, UL, UN38.3 |
Langes Zyklus-Leben-Lithium Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Maximaler Entladestrom: | 100A |

