Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups system backup power supply ] Spiel 149 produits.
ABS/Metallreine Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS mit Überspannungs-Schutz
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
SL-Reihen-Ups wahre Sinus-Welle, reine Sinus-Welle Ups für Positionsmaschine/-computer
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Turm-Art reine Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS mit ABS/Metallmaterial
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
0,7 Energie-Faktor-Sinus-Welle Ups, die wechselwirkende Linie 1KVA~5KVA Ups Turm-Art
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Leichtgewichtiges und leistungsstarkes 12V 100ah LiFePO4-Akkupaket mit 160Wh/kg Energiedichte
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Hochfrequenzon-line-Übertragungszeit UPSs 20kVA-80kVA 0ms
| Ausgangsleistungsfaktor: | 0,9 |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 220V |
| Produkt-Name: | Hochfrequenzon-line-UPS |
Niederfrequenzon-line-UPS Kurzschluss 220V über Temperatur-Schutz
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Anzeige: | LCD |
Niederfrequenz-220-V-LCD-Online-USV mit reiner Sinuswelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
1-10kva Hochfrequenz-Online-Ups Effizienter Stromschutz
| Übertragungszeit: | 0ms |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1-10KVA |
| Effizienz: | 95% |
Gp33 3 Phase Niederfrequenz-Ups Industrie 10-200kva mit Rs232 Kommunikationsoberfläche
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Anzeige: | Bildschirm |
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/USB/SNMP |

