Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups system backup power supply ] Spiel 149 produits.
Batterie-Kapazität der UPS-System-Aushilfsstromversorgungs-7AH 9AH 12AH 18AH
| Batteriekapazität: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Art: | PWM-USV |
| Eingangsspannung: | 220V |
Einphasiges 500VA 300W Ups Ersatzstromversorgung für Haus
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
10KVA Ups Ersatzstromversorgungs-einphasig-reine Sinus-Welle ohne Batterie
| Produktname: | 10kva online ups preise |
|---|---|
| Typ: | Online |
| Gewicht: | Angepasst |
Stromversorgungs-Ersatzeinheit 50Hz 60Hz der Übertragungszeit-10ms PWM UPS 220V
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Art: | PWM-USV |
| Eingegebene Frequenz: | 50Hz/60Hz |
Langer Zyklus Mini-unterbrechungsfreie Stromversorgung DCs UPS mit Batterie LiFePO4
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB |
Stromversorgung der Notstromversorgung durch Batterien-600va für Hauptgebrauch CER ROHS Bescheinigung
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer: | V-650 |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
20KVA online Ups System, UPS-Ersatzstromversorgung mit LED-/LCD-Anzeige
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bergweise: | Turmart |
Metall/Kunststoffkoffer Ups gesteuerte Einheits-Stromversorgung 300VA 650VA 800VA CPU
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Linie wechselwirkendes DC Ups System-Überlastungs-Kurzschlusssicherung 300VA 650VA 800VA
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Reine Sinus-Welle 15KVA Hochfrequenzon-line-UPS mit 0,9 Energie-Faktor
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Berg-Weise: | Turm-Art |

