Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups system backup power supply ] Spiel 149 produits.
220-Volt-Lcd-Display mit niedriger Frequenz-Online-Ups mit reiner Sinuswelle
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220 V |
| Effizienz: | 0.9 |
Energie-Schutz modulares on-line-UPS mit RS232 RS485 SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Kapazität: | 20kVA-200kVA |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
Lange Mini-wirtschaftliche ununterbrechbare Baumaschinen DCs UPS 100V-240V
| Ladespannung: | 100v-240v |
|---|---|
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
20-kVA-200-kVA-Modular-Online-USV mit Parallelschaltung für bis zu 8 Einheiten
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Stabile Leistung Eco Mini Dc Ups 12v für Blei-Säure-Batterie
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
| Typ der Batterie: | Bleibatterie |
12V 9AH VRLA-Batterie Hochleistungs-zuverlässige langlebige Batterie für Line-interaktive UPS
| Spannung: | 12 V |
|---|---|
| Gebrauch: | UPS, Telekom, Solaranlage |
| Siegelart: | Versiegelt |
≥ 95,5% Wirksamkeit LCD-Display Hochfrequenz Online-Ups 6kva / 10kva
| Batteriekapazität: | 10 bis 100 AH |
|---|---|
| Batterieanspannung: | 48V/96V/192V/384V |
| Kommunikationsoberfläche: | Einheitliche Datenverarbeitungsanlagen |
Rack Mount Typ Hochfrequenz-Ups 1kva 2kva 3kva Für es Netzwerk-Ausrüstung Büro
| Kapazität: | 10 KVA bis 200 KVA |
|---|---|
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Anzeige: | Bildschirm |
Energie-Inverter des Sonnenkraftwerk-6kw mit Batterie LiFePO4
| Produkt-Name: | Sonnenkraftwerk, Solarenergie-Inverter mit Batterie LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, Energiespeicher, Solarenergiesystem |
| Nennleistung: | 4kw/6kw |
Die wechselwirkende Linie simulierte Sinus-Welle PWM UPS 600VA~5000VA für Ausgangs-/Büro/Datenbank Gerät
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 20~30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |

