Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups system backup power supply ] Spiel 149 produits.
Ups langer Ersatzwellen-Ertrag des sinus-1KVA für Haushalt PC/Büroeinrichtung
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
reine Wellen-Linie wechselwirkende lange Energie-Ersatzüberspannungs-Schutz des Sinus-3KVA UPSs
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Langlebige tragbare Stromversorgung der G-Tech PPS-Serie mit LiFePO4-Batterie-Pack Lebensdauer 2000 Gewicht 12 kg Umweltfreundlich
| Typ: | LiFePO4-Akkupackung |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Lebensdauer des Zyklus: | >2000 |
Macht Ersatz-PWM AGM-Batterie-500-1500VA UPS CPU steuerte
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Produkt-Name: | UPS-Energie, die für Haus, Linie wechselwirkendes UPS 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA Ersatz |
| Phase: | Einphasiges |
Wirtschaftliche Mini-UPS ununterbrechbare Macht-Unterstützung 100Ah mit Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität Prote
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
Zuverlässige Schutzanlagen mit 50 Hz/60 Hz Ausgang und Eingang
| Eingangsspannung: | 220 V |
|---|---|
| Typ: | PWM-USV |
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
reine Wellen-Linie wechselwirkender UPS-Turm des Sinus-1.5KVA/Rang-besteigbare Art
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
RJ45 reine Sinus-Wellen-Interaktive-Linien-Ups für PC / Geldautomaten / Bank-Terminal
| Schnittstelle: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Solarenergie-Speichersystem, 48 V, 100 Ah, LiFePO4-Batterie, Telekommunikations-Basisstation, Backup
| Anwendung: | Solarenergie, Telekommunikation, Golfwagen usw |
|---|---|
| Kapazität: | 4800Wh |
| Verrechnungssatz: | 1C |
Ups volle Welle des Sinus-1KVA~5KVA Turm-Art Berg-Weise anschließen an externe Batterie
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |

