Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups system backup power supply ] Spiel 149 produits.
unterbrechungsfreie Stromversorgung 220V UPS gab Frequenz 50Hz 60Hz ein
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-25workdays |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
2KVA Ups Ersatzstromversorgung, Sinus-Wellen-Haus Turm-Art Berg
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Ersatzbatterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle der Stromversorgungs-LiFePO4
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Hohe Kompatibilität Mini-Geräusche DCs UPS 60W 120W 40dB mit Batterie 12V 7/9AHAH AGM
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Wirtschaftliches 5Ah 100Ah Mini-Gerät DC-unterbrechungsfreier Stromversorgung
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Ladespannung: | 100v-240v |
30W ECO Mini DC UPS Unterbrechungsfreie Stromversorgung Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Umkehrpolaritätsschutz 0C- 40C
| Ausgangsleistung: | 30 W |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
Niederfrequenz-Online-Unterbrechungsfreie Stromversorgung RS232/USB/SNMP-Kommunikation
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
On-line-- G-Technologie UPS Hochfrequenz- Dreiphasen-1KVA 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz für Büro
| Herkunftsort: | Guangdong-Porzellan |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE/ROSH |
| Phase: | Dreiphasig |
Hochfrequenz-Ersatzstromnetz 1kVA 10kVA mit LCD-Anzeige
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Übertragungszeit: | 0ms |
| Anzeige: | LCD |
Input 100-240Vac Ups Ersatzgeräusche der Stromversorgungs-hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie-40dB
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |

