Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups system backup power supply ] Spiel 149 produits.
Linie wechselwirkendes Offline-500VA 300W PWM UPS für Hauptenergie-Unterstützung
| Ausgangswellenform: | PWM |
|---|---|
| Markenname: | G-Tech |
| Anzeige: | LED/LCD optional |
Home Backup Strom Energiespeicher Lithium-Battery-System mit Smart BMS 48V 100Ah
| Garantiezeit: | 10 Jahre |
|---|---|
| Ausgangsspannung der Packung: | 24V/48V/51.2V |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
Gestell-Art Hochfrequenzon-line-sichere Energie UPSs 10KVA mit PF 1,0
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
Hochfrequenz-Übertragungszeit von 0 ms, Online-USV-Stromversorgung bei Überlast/Kurzschluss/Übertemperatur/niedriger Batteriespannung
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
Vrla-Blei-Säure-Batterie, das regulierte Ventil versiegelte Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | Siegelblei-säure-batterie tiefe Zyklus-Batterie-Art für Solarenergiesysteme, UPS-Systeme, Telekommun |
| Siegelart: | versiegelt |
Hochfrequenz-6kVA-10kVA LCD/LED on-line-Notstromversorgung durch Batterien 220V
| Energiekapazität: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Übertragungszeit: | 0ms |
ECO Mini unterbrechungsfreies Stromversorgungssystem 100 V–240 V, 5 Ah–100 Ah
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
Betriebsspannungssicherungsleitung-Interaktive UPS 2000VA 1200W mit Übertemperaturschutz und 220V Eingangsspannung
| Anzeige: | LED/LCD |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Geräusche: | weniger als 40dB |
19 Zoll beanspruchen Phase 20kva UPS-Baukastenprinzip-3 zur Hochfrequenz 150kva stark
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Produktname: | Modulares UPS Stromnetz 20KVA-150KVA 3 Phase UPSs System-UPS |

