Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups system backup power supply ] Spiel 149 produits.
2kva Linie wechselwirkende Kurzschlusssicherung UPSs 500VA 650VA 850VA 1000VA für PC
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
300W Linie wechselwirkendes PWM UPS für Offline Ups System
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Hochfrequente Online-UPS-Ununterbrechungsstromversorgung 2KVA 2KW mit Niederspannungsschutz
| Produktbezeichnung: | Hochfrequente Online-UPS-Ununterbrechungsstromversorgung 2KVA 2KW mit Niederspannungsschutz |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
| Anwendung: | IT-Ausrüstung, Server, Router und Netzwerksysteme, Medizinprodukte usw. |
Ununterbrechbare G Technologie UPS 1000VA 2 Stunden Notstromversorgung durch Batterien-Zeit-
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| LED-Indikatoren: | Ja |
| Produkt-Name: | G-Technologie UPS |
Wirtschaftliches Mini-ununterbrechbares Macht-Modul 5Ah-100Ah 100V-240V DCs UPS
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
Notsystem der PWM-Dauerleistungs-Energiequellen-50Hz 60Hz
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Eingegebene Frequenz: | 50Hz/60Hz |
| Eingangsspannung: | 220V |
Ups on-line-Welle des Sinus-5KVA, lange reine Sinus-Ersatzwelle online Ups
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Welle des Sinus-2KVA Ups Notstromversorgung durch Batterien mit Überlastungs-Kurzschlusssicherung
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Turm-Art Sinus-Wellenkraft-Spg.Versorgungsteil, zeichnen wechselwirkendes Ups mit Avr für Computer
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Übertragungszeit 10ms Ups Einheits-Stromversorgung 60W 120W mit Batterie 12V 7/9AHAH AGM
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |

