Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ efficiency high frequency ups ] Spiel 139 produits.
Linie wechselwirkendes Offline-500VA 300W PWM UPS für Hauptenergie-Unterstützung
| Ausgangswellenform: | PWM |
|---|---|
| Markenname: | G-Tech |
| Anzeige: | LED/LCD optional |
Modulare unterbrechungsfreie Stromversorgung für bis zu 8 Einheiten mit Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz und 95 % Effizienz
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Niederfrequenz-220-V-LCD-Online-Unterbrechungsfreies Netzteil mit hohem Wirkungsgrad
| Leistungsfähigkeit: | 0,9 |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Anzeige: | LCD |
Sinus-Wellenkraft-Spg.Versorgungsteil 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA USBs RS232 RJ45 reines \
| Schnittstelle: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequenz: | 50/60hz |
2400W PV-Eingabe-Energiespeicher für Balkone
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Fernbedienung: | Unterstützung |
Avr-reduzierten Befehlssets Selbstfrequenz des spannungs-Regler-50Hz 60Hz
| Art: | Spannungskonstanthalter |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Spannung/unter Spannung |
| Energie: | 2KVA-3000KVA |
Geänderte Reihen-hohe Leistungsfähigkeits-Umwandlung des Sinus-Wellen-Auto-Energie-Inverter-PIV
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
ECO Mini unterbrechungsfreies Stromversorgungssystem 100 V–240 V, 5 Ah–100 Ah
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
Lcd-LED-Anzeige AVR-Spannungsregler mit Verwandtem Humidity≤95%
| Anzeige: | LCD/LED |
|---|---|
| Energie: | 2KVA-3000KVA |
| Eingangsspannung: | 380V-480V |
Geänderter Solarinverter der Sinus-Wellen-300W 1KW 5KW an der Wand befestigt
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |

