Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ efficiency high frequency ups ] Spiel 139 produits.
500W 6KW reiner Ladegerät-Energie-Inverter der Sinus-Wellen-MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Sinus-Wellen-Inverter MPPT-Ladegerät-5KW reiner für Solarhauptgebrauch
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ertrag: | 220V/230V/240VAC |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Sinus-Wellen-Inverter 1000W 2KW 3KW 6KW reiner, Ausgangsgebrauch, mit MPPT-Solarprüfer, PWM, maximales Ladegerät gegenwärtiges 60A, LCD
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Anzeige: | LCD |
Reihe 5 KVA AVR, Spannungs-Regler-Stabilisator für Kühlschrank und Gefrierschrank
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer: | AVR-A |
| Phase: | Einphasig |
LED-Relais-Art AVR-Reihen-elektrischer Stabilisator für Haus mit Über- u. Niederspannungs-Schutz
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer: | AVR-A |
| Phase: | Einphasig |
Weg Planquadrat 230Vac WARTUNGSTAFELN 2000W vom reinen Sinus-Wellen-Inverter
| Produktname: | Sinuswelleninverter der REIHE 2000W DER WARTUNGSTAFEL-230Vac reiner, Solarenergie-Inverter, Inverter |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | >=96% (Wechselstrom-Modus) |
| Input-Frequenz: | 45-65Hz |
Niederspannungs-Warnungs--Inverter-Generator mit Ventilator
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-25workdays |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Übertragungszeit ≤ 10 ms reiner Sinuswellenumrichter mit Übertemperaturschutz
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Übertragungszeit: | ≤10ms |
1000W-12000W Hybird Solarinverter mit MPPT-Solargebührenprüfer
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom gab aus |
Energie-Inverter-s PIV 2100W 3500A Reihe mit Erweiterungsnutzungsdauer
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |

