Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ efficiency high frequency ups ] Spiel 139 produits.
Metall-/Kunststoffkoffer-reine Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Betriebsspannungssicherungsleitung-Interaktive UPS 2000VA 1200W mit Übertemperaturschutz und 220V Eingangsspannung
| Anzeige: | LED/LCD |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Geräusche: | weniger als 40dB |
Stabile Leistung Eco Mini Dc Ups 12v für Blei-Säure-Batterie
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
| Typ der Batterie: | Bleibatterie |
True Double Version 3 Phase 20Kw 30Kw 60Kw G Tech UPS für Computerraum und Datenlager
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Linie-wechselwirkendes UPS 400-2000va (Plastik) 3000va (geistlich) für Büroenergieunterstützung
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 20~30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
1KVA/2KVA/3KVA Online-UPS mit Lithiumbatterie True Doppelversion Standard 2U Rack Typ
| Nennspannung: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batterie: | LiFePO4 |
| Generator-Eingang: | Unterstützung |
True Double Version Rack Typ 6KVA/10KVA Online-UPS mit Lithiumbatterie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für die Ausfuhr |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Hochleistungsleitungen mit interaktiven Sinuswellen 600 / 800 / 1200 Va
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wasserdicht: | G/M |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Batteriekapazität 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |

