Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ phosphate lithium cell pack ] Spiel 90 produits.
des Lithium-100A hohe Kapazitäts-Energie-Speicher Eisen-Phosphatder batterie-4800WH
| Garantie: | 3-jährig |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Energie: | 4800Wh |
Batterie-Satz 100Ah LiFePO4 mit 3-jähriger Garantie und Max Charge Current 100A
| Energie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Kapazität: | 100Ah |
16S17P Batterieanschluss 48V LiFePO4 Batteriepaket für eine langlebige Akkulaufzeit
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Satz der Batterie-LiFePO4 mit 5000mal fahren Leben-3-jährige Garantie rad
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Leichtgewichtiges und leistungsstarkes 12V 100ah LiFePO4-Akkupaket mit 160Wh/kg Energiedichte
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Batterie der hohen Kapazitäts-12V LiFePO4 für Bleisäure-Ersatz
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Batterie Lifepo4 des Li 12v Ionenblei-säure-batterie-Ersatz Akku-12V |
| Terminalart: | F2 |
Satz 100A Max Charge Current der Batterie-LiFePO4 5000mal fahren das Leben rad
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Energie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3-jährig |
LiFePO4 Batterie 24V 100Ah 3 5000 Zyklusdauer für schwere Anwendungen
| Energie: | 2400Wh |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Hochleistungsanwendungen 12V LiFePO4-Batteriepack -20°C bis 60°C Erwartete Zyklenlebensdauer Runde 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
Batterie-Satz der Hochleistungs-48V100Ah LiFePO4, hohe Kapazität, geringes Gewicht
| Garantie: | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Betriebstemperaturbereich: | -20℃~65℃ |

