Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ phosphate lithium cell pack ] Spiel 90 produits.
36V 100Ah Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie Pack Golfkarren LFP-Batterie
| Maximale Ladeströmung: | 60A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 36V/48V/72V |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
Bluetooth-Display Lithium-Ionen-Phosphat-Batterie 600*460*457mm für kommerzielle
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Energiedichte: | / |
OEM 100 Ah Lithium-Eisenphosphat-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Energie: | 1200Wh |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Anwendung: | Solarinverter, Telekommunikation, Solarenergie, Ersatzenergie |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
100Ah Batterie-Satz des Lithium-LiFePO4 mit intelligentem BMS-System
| Garantie: | 5-jährig |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
12kg-100kg LiFePO4-Batteriepack mit Bluooth WiFi BESS
| Zulassung: | Eine |
|---|---|
| Abmessung: | 600*460*457mm |
| Gewicht der Batterie: | / |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie 12.8V 100Ah für Telcom
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V100Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | M8 |
Lithium-Batterie 12.8V 10Ah Lifep04 mit Alumium Shell
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V10Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | F2 |
Ersatzbatterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle der Stromversorgungs-LiFePO4
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Eisen-Phosphatbatterie 4800WH 100A Max Charge Current des Lithium-100Ah
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |

