Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ phosphate lithium cell pack ] Spiel 90 produits.
Langlebiger 24V LiFePO4-Akku mit Leistungsgrad A und 48V Akku für Wohnraum
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
Satz 24V 100Ah Alumium Shell Lithium Iron Phosphate Battery 3 Jahre Garantie-
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
Eisen-Phosphatbatterie-Satz des Lithium-40Ah, tiefe Zyklus-Batterie LFP Lifepo4
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Langlebige und leistungsfähige LFP-Batterie-Pack mit 12V24V48V-Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
tragbare Blockbaugruppe 300Ah Lifepo4, Lithium-Sammlerzellen für Elektro-Mobil
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
12V 100AH LFP-Akku, 5000-fache Lebensdauer, zuverlässig und langlebig
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Ausgangsspannung: | 12V |
12 kg-100 kg LiFePO4-Batteriepack mit hoher Energiedichte 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Zulassung: | Eine |
Lithium-Eisen- Phosphatbatterie-freie Wartung LFP 12V 50Ah für EV/Telekommunikation
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Batterie-Satz-gute Zyklus-Lebenszeit 12V 50Ah LiFePO4 für Solarenergie/Motorrad
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Batterie-Satz 24V 230Ah LiFePO4 für Solarenergie weg Gitter-vom photo-voltaischen Energie-Speicher-System
| Anwendung: | Solarenergie, Energiespeichersystem des Ausgitters photo-voltaisches |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |

