Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Sicherheitslithium-ionen-batterie 12.8V 6Ah 76.8Wh für UPS-Systemblei-säure-batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 6AH |
| Lithium-Ionenart: | Lifepo4 |
Hochfrequenzon-line-unterbrechungsfreie Stromversorgung 3KVA 3KW
| Produkt-Name: | Unterbrechungsfreie Stromversorgung 3KVA Hochfrequenzon-line-UPS |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
Sinus-Wellenkraft-Spg.Versorgungsteil 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA USBs RS232 RJ45 reines \
| Schnittstelle: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequenz: | 50/60hz |
Modulare on-line--50/60Hz ununterbrochene Leistungsfähigkeit der Stromversorgungs-95%
| Frequenz: | 50/60hz |
|---|---|
| Kapazität: | 20kVA-200kVA |
| Produkt-Name: | Modulares on-line-UPS |
Ununterbrochene NiederfrequenzStromversorgung 220V mit reiner Sinus-Welle
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
| Anzeige: | LCD |
95 % Effizienz, modulare Dauerstromversorgung parallel für bis zu 8 Einheiten, 50/60 Hz Frequenz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Modulare unterbrechungsfreie Stromversorgung für bis zu 8 Einheiten mit Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz und 95 % Effizienz
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Lithiumbatterie Eco Mini Unterbrechungsfreie Stromversorgung für 40°C
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 12W-60W |
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
Niederfrequenz-Online-Unterbrechungsfreie Stromversorgung mit RS232/USB/SNMP-Schnittstelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
Lithiumbatterie ECO Mini unterbrechungsfreie Stromquelle 12W-60W DC-USV
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Batterie-Art: | Lithium |

