Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Standard 4U 51.2 V 200Ah Lithiumbatterie für UPS und Solarbatteriespeicher
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
12V 150Ah Lithiumbatterie für UPS und Solar
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Wirkliche Doppelversion Bodenart Online-UPS 1KVA/2KVA/3KVA
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
360W 600VA simulierte Sinus-Welle UPS-Aushilfsstromversorgung
| Ursprungsort:: | CHINA |
|---|---|
| Markenname:: | G-Technologie |
| Anzeige:: | LED/LCD optional |
niedrige Selbstentladung regulierter Siegel-UPS-Bleisäureakkumulator
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
OEM Wartungsfreies ABS-Gehäuse Material Wiederaufladbares Ventil Regulierte Blei-Säure-Batterie Für UPS-Langlebigkeit
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Stable performance 2.55 Kg 12V 9Ah lead acid battery for UPS system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
2.55kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| Material: | ABS |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |

