Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Anschluss F1 versiegelte Blei-Säure-Batterie 12v 7ah für Ups System
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2.1Kg |
Wartungsfreie Siegelblei-säure-batterie 12v 12ah für Ups System
| Kapazität: | 12Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 3.4Kg |
Wartungsfreie Siegelblei-säure-batterie 12v 100ah für UPS-Telekommunikation
| Kapazität: | 100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 29.50Kg |
12v 180ah versiegelte Blei-Säure-Batterie-Anschluss F2 für UPS
| Kapazität: | 180Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 50.50Kg |
Geänderter Sinus-Welle G-Technologie UPS-Inverter für Anzeige Auto-s LCD/LED
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ausgabe: | Wechselstrom 220V |
| Anzeige: | LCD/LED optional |
1.5KVA Line Interactive UPS mit reiner Sinuswellenleistung und CE Rohs ISO-Zertifikat
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
ECO-Reihe Mini-DC UPS 100-240Vac mit Überlastungs-Überspannungs-Schutz
| Material: | Plastik/Metall |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Eingangsspannung: | 100-240VAC |
Hochleistungsdichte, versiegelte Blei-Säure-Diebenzyklusbatterie für UPS-Systeme
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
| Spannung pro Einheit: | 12 |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9ah |
| Spannung: | 12V |

