Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
AGM VRLA regulierte die Blei-Säure-Batterie, die mit einem 400 Zyklus-Leben wartungsfrei ist
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | AGM-Batterie-tiefe Zyklus-Batterie-Art für Solarenergiesysteme, UPS-Systeme, Telekommunikationsausrü |
| Siegelart: | versiegelt |
Einfache Installation VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie für Solarenergie-Systeme
| Produktname: | Bleisäure-Gel-Batterie-Art für Solarenergiesysteme, UPS-Systeme, Telekommunikationsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Straßenlaterne, Telekommunikation, usw. |
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
Geklebte hohe Kapazitäts-FlachBlei-Säure-Batterie, tiefe Zyklus-Batterie AGMs VRLA
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-extrem hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme |
| Garantie: | 1 Jahr |
Kompaktbauweise VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefer Zyklus-Terminaldichtung
| Spannung: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Sys |
| Garantie: | 1 Jahr |
PIV-Reihe LCD-Anzeige 1000W änderte Sinus-Wellen-Inverter
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
Doppeltes versiegelndes 12v VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
ABS 12v 7ah Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Art Batterie des Warnungssystem-AGM des Trennzeichen-12v 9ah Vrla
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
F1/F2 Anschluss 12v 9ah VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Geklebter flacher Vrla-Akku Zyklus 12v 9ah tiefer
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |

